Омская ассоциация
промышленников и предпринимателей

644060, г. Омск, ул. Гуртьева, 18 к.1

+7 (3812) 43-11-63

omprom@mail.ru

Поздравление с наступающим Днем Воздушного флота России

Омская ассоциация промышленников и предпринимателей поздравляет с днем рождения предприятий всех работников АО «Высокие технологии» и АО «Омское машиностроительное конструкторское бюро», которое отмечается, по традиции, в третье воскресенье августа и приурочивается ко Дню Воздушного флота России.

 

День Воздушного флота России – это профессиональный праздник огромного числа высококлассных специалистов целого ряда омских предприятий, выпускающих свою продукцию, в том числе, и для гражданского воздушного флота России. И, конечно, это праздник работников ОАО «Омский аэропорт».

 

Ваш труд делает Россию одной из ведущих авиационных держав мира.

 

Талант ученых, авиаконструкторов, инженеров и рабочих предприятий, ответственное отношение к делу специалистов наземных служб аэропорта обеспечивают надежную, бесперебойную, эффективную работу воздушного флота всей страны и способствуют экономическому развитию региона.

 

Особые слова благодарности ветеранам, которые внесли свой неоценимый вклад в становление  отрасли!

 

Сегодня этот важный праздник объединяет всех, кто поднимает воздушные суда в небо и обеспечивает их полеты на земле. Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе и воплощения в жизнь самых «высоких» надежд!

 

Председатель Совета ОАПП                                                                           В.А. Березовский