Омская ассоциация
промышленников и предпринимателей

644060, г. Омск, ул. Гуртьева, 18 к.1

+7 (3812) 43-11-63

omprom@mail.ru

Встреча с молодежным активом

На предприятии состоялась традиционная встреча генерального директора АО «Высокие Технологии» Дмитрия Шишкина с молодежным активом завода.

 

На встречу с генеральным директором пришли молодые специалисты, которые не только успешно трудятся на предприятии, но и активно участвуют в жизни завода и города. Приветствуя своих собеседников, генеральный директор Дмитрий Шишкин отметил, что в коллективе, где работает преимущественно молодежь, именно такие люди - инициативные и неравнодушные, являются тем ядром, вокруг которого формируется общественная жизнь на заводе, а также выразил готовность обсуждать те вопросы и проблемы, которые по-настоящему волнуют представителей молодого поколения заводчан. Как выяснилось, такие вопросы действительно есть, и молодые специалисты не преминули задать их директору. Дмитрий Сергеевич постарался обстоятельно ответить на каждый.

 

Несмотря на неофициальный формат мероприятия, в нем присутствовал торжественный момент. Дмитрий Шишкин вручил молодым специалистам предприятия награды за трудовые заслуги и достижения.

 

Благодарственным письмом Министерства промышленности и научно-технического развития Омской области награждены инженер по нормированию труда 1 категории экономической службы Асель Омарова и инженер-технолог 1 категории отдела главного технолога Андрей Тюльдюков.

 

Благодарственным письмом Администрации г. Омска отмечены инженер - технолог 1 категории отдела главного технолога Дарья Торик и инженер - конструктор 1 категории отдела главного металлурга Роман Обухов. Председатель профкома Марина Фомина вручила благодарственные письма Федерации омских профсоюзов специалисту по ВЭС 1 категории службы сбыта, маркетинга и ВЭС Ирине Любарец и оператору станков с программным управлением 4 разряда цеха № 1 Владимиру Воробьеву.

 

Из новостной ленты АО «Высокие технологии»