Омская ассоциация
промышленников и предпринимателей

644060, г. Омск, ул. Гуртьева, 18 к.1

+7 (3812) 43-11-63

omprom@mail.ru

Сотрудники ОНИИП отмечены наградами в честь Дня радио

Сотрудники Омского НИИ приборостроения были традиционно отмечены за значимые достижения в трудовой деятельности наградами различного уровня.

 

Так, за большой личный вклад в развитие радиоэлектронной промышленности и многолетний добросовестный труд нагрудным знаком «Почетный радист» награждены заместитель генерального директора по НИОКР Александр Давыдович и заместитель начальника ОТК по заготовительному производству Николай Рыжов.

Почетная грамота Министерства промышленности и торговли Российской Федерации  вручена  регулировщику РЭА и приборов цеха № 17 Павлу Косулину, начальнику НТК-2 Сергею Резину, ведущему инженеру-конструктору НТК-12 Роману Смыковскому, начальнику отдела 420 НТЦ-4 Антону Суровцеву, а также начальнику цеха № 20 Алексею Тюфягину.

Всего же праздничным приказом ко Дню радио за подписью генерального директора АО «ОНИИП» Владимира Березовского отмечено более 200 сотрудников предприятия, 50 из которых – наградами внешних организаций регионального и федерального уровня.

Поздравляем сотрудников ОНИИП с заслуженными наградами, а всех работников отрасли связи – с профессиональным праздником!

 

 

Источник: сайт АО «ОНИИП»