Омская ассоциация
промышленников и предпринимателей

644060, г. Омск, ул. Гуртьева, 18 к.1

+7 (3812) 43-11-63

omprom@mail.ru

Обращение членов Омской ассоциации промышленников и предпринимателей в поддержку Президента России Владимира Владимировича Путина

Обращение членов Омской ассоциации промышленников и предпринимателей в поддержку Президента России                       Владимира Владимировича Путина.

 

17 марта 2021 года Президентом США Джо Байденом были произнесены беспрецедентные высказывания в адрес Президента России В.В. Путина.

Подобные заявления – свидетельство того, что в Вашингтоне не собираются налаживать отношения с нашей страной. Из уст лидера Америки прозвучала истерика, точнее сформулировать истерика тех, кто проиграет, истерика тех, кто запутался в собственной стране.

 

Задача для них одна – любыми средствами сдерживать Россию. Дело здесь не в Путине, не в том, что им не нравится наш Президент, им не нравится наша страна.

Им не нравится то, что мы вышли из тяжелейших девяностых годов, восстановили и подняли на самый высокий уровень свою роль на международной арене.

Им не нравится то, что мы можем защитить нашу Родину, наш народ от любых военных провокаций.

Они хотят одного - политической нестабильности в нашей стране.

 

Наш лидер избран российским народом, избран с результатами, которые вызывают неуемную зависть на западе. Президент демонстрирует спокойствие и выдержку, говорит о жизненной необходимости сотрудничества наших госудрств в вопросах безопасности всего мирового сообщества.

 

Трудовые коллективы предприятий и организаций Омской ассоциации промышленников и предпринимателей выражают свою поддержку нашему Президенту. Продолжая эту генеральную линию, мы обеспечим условия для дальнейшего роста благосостояния наших граждан, укрепим нашу безопасность.

Это объективно показывает - мы на правильной стороне истории.