Омская ассоциация
промышленников и предпринимателей

644060, г. Омск, ул. Гуртьева, 18 к.1

+7 (3812) 43-11-63

omprom@mail.ru

24 сентября 2020 года состоялось выездное заседание Омской ассоциации промышленников и предпринимателей на производственной площадке ООО ПК "Металлинвест"

24 сентября 2020 года состоялось выездное заседание Омской ассоциации промышленников и предпринимателей. Мероприятие проходило на производственной площадке ООО ПК «Металлинвест».

С докладами по вопросам «Об итогах работы промышленности Омской области за 1 полугодие 2020 года, задачи по исполнению национальных проектов», «Предложения по совершенствованию системы закупок продукции гражданского назначения для нужд государственных и муниципальных заказов» выступил заместитель Министра промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Игорь Вячеславович Лукьянов, с докладом по вопросу «Об итогах работы предприятий-членов ОАПП за 1 полугодие 2020 года» выступил Исполнительный директор ОАПП Михаил Анатольевич Дубровин.

 

В заседании приняли участие представители Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области, руководители предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также руководители предприятий и организаций-членов ОАПП.